МЦКО Диагностическая работа по истории 6 класс на январь 2023 демоверсия (задания и ответы)

МЦКО Диагностическая работа по истории 6 класс на январь 2023 демоверсия (задания и ответы)Диагностическая работа МЦКО проводится с целью определения уровня подготовки обучающихся 6-х классов по истории. Период проведения – январь-февраль.

Купить официальные варианты МЦКО 2022-2023 учебного года: Купить

1. Структура и содержание диагностической работы
Содержание диагностической работы охватывает учебный материал по истории, изученный в 6 классе к моменту проведения диагностики. Каждый вариант диагностической работы состоит из 10 заданий: 5 заданий с кратким ответом и 5 заданий с выбором одного верного ответа из четырёх предложенных. В диагностическую работу включены два задания для проверки функциональной грамотности обучающихся (2 и 9).

2. Время выполнения работы
На выполнение всей работы отводится 40 минут.

3. Условия проведения диагностической работы
3. Условия проведения диагностической работы Диагностическая работа проводится в компьютерной форме. При проведении диагностической работы предусматривается строгое соблюдение порядка организации и проведения независимой диагностики. Дополнительные материалы и оборудование не используются.

Официальная демоверсия МЦКО: Скачать в PDF

Смотрите далее:

МЦКО Диагностическая работа по обществознанию 6 класс на январь 2023 демоверсия (задания и ответы)

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *