ЕГЭ 2022 по обществознанию, О. А. Котова, Т. Е. Лискова. 30 экзаменационных тренировочных вариантов (задания и ответы)

ЕГЭ 2022 по обществознанию, О. А. Котова, Т. Е. Лискова. 30 экзаменационных тренировочных вариантов (задания и ответы)ЕГЭ-2022. Сборник тренировочных вариантов. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. В сборнике представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ 2022 года; ответы ко всем заданиям и критерии оценивания.

Читать онлайн и скачать сборник в формате PDF: Скачать

Поделиться:

10 записей: “ЕГЭ 2022 по обществознанию, О. А. Котова, Т. Е. Лискова. 30 экзаменационных тренировочных вариантов (задания и ответы)”

  1. В 21 задании очень часто встречаются ошибки. Неужели невозможно без ошибок составлять задания. Книги дорогие. Авторы не различают графики спроса и предложения?

  2. Очень часто встречаются ошибки в 21 задании. Так сложно сделать ким без ошибок?? Это очень важный материал для подготовки к ЕГЭ!! Почему некорректно составлены задания??

  3. Вариант 27 В ответах ошибка: первое суждение не верною. Деятельность характерна и высокоразвитым животным, господа авторы. А человеку х-р-на целесообразная в качестве отличия от животных

    1. Деятельность характерна исключительно человеку. Животные следуют инстинктам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *